Храмцова Вера Владимировна

Храмцова Вера Владимировна родилась в 1951 году в деревне Петровка Черемховского района. После окончания школы в 1968 году поступила в Государственный педагогический институт и в 1972 году, получив диплом учителя, была направлена на работу в Нижнеиретскую среднюю школу учителем физики и астрономии. В период с 1983 года по 1997 год работала директором школы.

Вера Владимировна всегда ставит общественные интересы выше личных, принимает участие во многих делах села, стараясь помогать односельчанам. По долгу службы и по своему желанию активная участница всех общественных дел на территории Нижнеиретского муниципального образования.

За добросовестный труд и вклад в развитие Нижнеиретского сельского поселения решением Думы Черемховского районного муниципального образования от 23.06.2010 № 105 Храмцовой В.В. было присвоено звание «Почетный гражданин Черемховского района». Являясь членом Совета почётных граждан, Вера Владимировна ежегодно принимает активное участие в заседаниях по выдвижению кандидатур на присвоение звание «Почётный гражданин Черемховского района», при этом дает объективную оценку каждому представленному кандидату.

В 2014 году при администрации Черемховского районного муниципального образования был создан общественно-консультативный совет, в состав которого вошла Вера Владимировна, в качестве почётного гражданина Черемховского района, человека, занимающего активную жизненную позицию, являющимся активным участником мероприятий федерального, регионального и местного уровней.

Вера Владимировна всегда придерживается корпоративных норм и правил, имеет большие навыки делового общения. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью. К работе общественно-консультативного совета относится с инициативой, в коллективе, с которым непосредственно работает, пользуется большим уважением.

Дата последнего изменения: 21.12.2016 15:44