Единая дежурно-диспетчерская служба администрации Черемховского района информирует

16.12.2020
16 декабря в котельной с. Алёхино произошел вывод из строя электродвигателя, что привело к ухудшению тяги из котлов и, как следствие, к снижению производительности котельной (снижение температуры теплоносителя приблизительно на 5 градусов). На работу котельной и подачу теплоносителя данное нарушение не повлияло. От данной котельной получают тепло: 5 домов с. Алехино (1 дом 5-этажный, 1 дом 4-этажный, 2 дома двухквартирных и 1 одноэтажный частный дом.) в которых проживает 300 чел. (в т.ч. 60 детей). Соц. объекты: МОУ СОШ с. Алехино, Амбулатория, клуб, Администрация. На данный момент проводятся ремонтные работы, информируется население о сложившейся обстановке. (скачать текст донесения)