Тотальный тест "Доступная среда"

27.11.2020
Информируем Вас о том, что 3 декабря 2020 года в Международный день инвалидов в 10:30 часов по мск. (в 15:30 часов по местному) планируется проведение Тотального теста «Доступная среда» в формате общероссийской онлайн-акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения, который реализуется АНО дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» (далее - Академия доступной среды) с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских Грантов (справка о проекте прилагается).

Все участники проекта получат сертификаты о прохождении Тотального теста «Доступная среда» от Академии доступной среды.

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на портале Академия доступной среды, заполнив все необходимые поля и подтвердив свой e-mail. 3 декабря 2020 года в 15.30 часов зайти в личный кабинет и пройти тестирование (инструкция регистрации прилагается)

К участию в данном мероприятии приглашаются представители предприятий в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, региональных и муниципальных органов исполнительной власти и другие.

По вопросам участия и регистрации просьба обращаться по телефону +7951 542 35 57 контактное лицо Наталья Беляева, office@academia-ds.ru.
Ссылка на официальную страницу проекта: https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/