Анонс конкурса «Лучшее микропредприятие сельской местности Черемховского районного муниципального образования»

18.11.2020

Администрация Черемховского районного муниципального образования с 23 ноября 2020 года по 11 декабря 2020 годапринимает заявки на участие в конкурсе «Лучшее микропредприятие сельской местности Черемховского районного муниципального образования» согласно Положения о конкурсе ««Лучшее микропредприятие сельской местности Черемховского районного муниципального образования», утвержденного постановлением администрации от 17 ноября 2020 года № 583-п (далее – Положение о конкурсе).

Для участия в конкурсе субъекты малого предпринимательства, - претенденты на участие в конкурсе в срок до 18 часов 00 минут 11 декабря 2020 года представляют в конкурсную комиссию по адресу: г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, кабинет 10, документы в соответствии с п. 12 Положения о конкурсе. Заявки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

Конкурс проводится среди зарегистрированных на территории сельских поселений Черемховского районного муниципального образования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, отнесённых в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к микропредприятиям, и соответствующих следующим требованиям:

- отсутствие задолженности по заработной плате перед работниками на дату подачи заявки на участие в конкурсе;

- отсутствие процесса реорганизации, ликвидации, банкротства и ограничения на осуществление хозяйственной деятельности;

- отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- предприятия не должны являться иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов;

- предприятия не должны являться кредитными организациями, страховыми организациями (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционными фондами, негосударственными пенсионными фондами, ломбардами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг.

Рассмотрение конкурсных заявок и подведение итогов Конкурса состоится 22 декабря 2020 года по адресу: г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, кабинет 10.

Звание «Лучшее микропредприятие сельской местности Черемховского районного муниципального образования» присваивается на основании протокола конкурсной комиссии. Победитель конкурса награждается дипломом и денежной премией.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов по местному времени по адресу: г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, кабинет 10 и по телефону: 8 (39546) 5-20-24. Контактное лицо: Цицинкова Елена Анатольевна, Нефедова Анастасия Юрьевна.

Приложение: Положение о проведении конкурса «Лучшее микропредприятие сельской местности Черемховского районного муниципального образования» на 15 листах.

Скачать приложение