Жителей Иркутской области приглашают принять участие в социальном благотворительном проекте «Мечта ветерана» 26.10.2020

Принять участие в проекте можно, разместив на сайте мечтаветерана.рф рассказ о несбывшейся мечте ветерана, либо оказав помощь в исполнении любой уже опубликованной там мечты. Для этого нужно нажать одну из соответствующих кнопок и следовать простым инструкциям.

Что просят ветераны: найти родственника или друга молодости, покрасить ставни на окнах, заменить батарею, получить в подарок мольберт и краски, установить лавочку возле дома, сделать косметический ремонт на кухне и другое, во что каждый из нас может внести свой вклад.