01 информирует

26.10.2020

23.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, пер.Трактовый, д.10 гараж, автомобиль. В результате пожара повреждены стены гаража изнутри, уничтожены сгораемые части а/м ЗИЛ-130, повреждена кровля стайки. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электрической проводки.

23.10.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Свердлова, д.26 гараж, надворные постройки. В результате пожара уничтожены надворные постройки, повреждена кровля гаража. Предварительная причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

25.10.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, с.Саянское, ул.Центральная, район д.5, автобус. В результате пожара уничтожены сгораемые части автобуса. Предварительная причина пожара: поджог, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

25.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, пер.Трактовый, д.10 надворная постройка. В результате пожара повреждена кровля. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

За прошедшую неделю сотрудниками отдела государственного пожарного надзора г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района был проведен межведомственный профилактический рейд по неблагополучным семьям г.Свирска, с установкой автономных пожарных извещателей, а также на территории г.Черемхово и Черемховского района проводились ежедневные подворовые обходы с инструктажем населения и раздачей памяток о соблюдениях правил пожарной безопасности.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района