В понедельник мэр Сергей Марач в ходе рабочей поездки по территории района осмотрел завершенный ремонт крыши школы села Алёхино

23.10.2020

Многострадальный объект уже давно находится на контроле у главы района. Подрядчик несколько раз переделывал некачественную работу. И вот наконец-то кровля здания была сдана в эксплуатацию. Также Сергей Владимирович оценил проделанную работу по капитальному ремонту спортивного зала.

- Ремонт спортивного зала находится на завершающей стадии. Были проблемы по срокам, так как крыша здания несколько раз переделывалась - всё взаимосвязано. После осмотра спортзала и общения с руководством школы увидел все недочеты. В частности, волнует проблема с вентиляцией. Будем вести работу с подрядчиком, показывать недочеты в их работе. Уверен, что эту работу удастся довести до логического завершения, - резюмировал Сергей Марач.

Также Сергей Владимирович осмотрел готовый монтаж санузла в здании начальной школы в деревне Паршевникова. Работы были выполнены за счет средств местного бюджета. На эти цели потрачено 151 937 рублей. Как отметили в «Проектсметсервис», текущий ремонт кровли здания школы села Алехино выполнен за счет средств местного бюджета - израсходовано 689 033 рубля.

Пресс-служба АЧРМО