01 информирует

19.10.2020

12.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с. Бельск, ул. Новая, д. 1, дом, надворные постройки. В результате пожара уничтожены дом, надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электрической проводки.

12.10.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Ударника, д. 27, гараж с автомобилем. В результате пожара уничтожены сгораемые части автомобиля, повреждены стены потолок внутри гаража. Предварительная причина пожара короткое замыкание электропроводки.

13.10.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, автодорога «Черемхово-Голуметь», район д. Нены, автомобиль. В результате пожара уничтожены шины 4-х колес автомобиля. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводки.

16.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Привокзальная, д. 3, дом под дачу. В результате пожара уничтожен дом. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

За прошедшую неделю сотрудниками отдела государственного пожарного надзора г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района был проведен межведомственный профилактический рейд по неблагополучным семьям г.Свирска, с установкой автономных пожарных извещателей, а также на территории г.Черемхово и Черемховского района проводились ежедневные подворовые обходы с инструктажем населения и раздачей памяток о соблюдениях правил пожарной безопасности.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района