Поздравление с Международным днем сельских женщин

Уважаемые, дорогие жительницы Черемховского района!
Поздравляю вас с замечательным праздником - Международным днём сельских женщин!

Этот праздник объединяет тружениц множества самых разных профессий. Невозможно переоценить роль женщины в сельскохозяйственном производстве, социальной сфере, культуре и образовании. Вы вкладываете в свою работу не только опыт и знания, но и частичку души, наполняете нашу жизнь светом и теплотой.

Спасибо за вашу житейскую мудрость и трудолюбие, высокий профессионализм и замечательные человеческие качества. Позвольте в этот праздничный день выразить вам слова признательности, уважения и пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, энергии и оптимизма! Пусть в ваших домах царят уют и тепло, работа приносит удовольствие, а каждый новый день дарит прекрасное настроение!

С уважением, мэр Черемховского района С.В.Марач