01 информирует

13.10.2020

05.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул. Полевая, д.18, баня. В результате пожара повреждена кровля. Предварительной причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

10.10.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, ФАД Р-255 «Сибирь» 1753 км, автомобиль. В результате пожара уничтожены сгораемые части автомобиля. Предварительная причина пожара короткое замыкание электропроводки.

10.10.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, д. Бажей, ул. Луговая, д. 30, жилой дом. В результате пожара повреждена кровля бани. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

11.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г г.Черемхово, ул.Калинина, д. 29, жилой дом. В результате пожара уничтожена кровля дома. Квартира №1 внутри не пострадала. В квартире №2 прогары в потолочном перекрытии, повреждена на всей площади веранда. Квартира №3 выгорела полностью. В кв.№4 повреждены стены, пол, потолок, личные вещи. Квартира №5 внутри не пострадала. Бригадой СМП трое пострадавших с ожогами различной степени доставлены в ГБ№1. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района