01 информирует

05.10.2020

29.09.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, пос. Михайловка, ул. Кирова, д.19, металлический контейнер, забор. В результате пожара повреждены дрова внутри контейнера, поврежден забор. Предварительная причина пожара устанавливается.

02.10.2020 года произошел пожар по адресу: г. Свирск, ул. Трудовая, 9 нежилой дом. В результате пожара уничтожена стена внутри дома, повреждены полы, потолок. Предполагаемая причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

02.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Чайкиной, д. 7, жилой дом. В результате пожара повреждена кровля. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

03.10.2020 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, 1-ая линия бывшего садоводства «Строитель», неэксплуатируемое строение. В результате пожара уничтожено неэксплуатируемое строение. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

04.10.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п. Михайловка, 2 квартал, дом 12, квартира № 301. В результате пожара поврежден матрац квартире № 301. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

04.10.2020 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, ул. 2-я Нагорная, д. 23, кв. 2, надворная постройка. В результате пожара уничтожена кровля надворной постройки, имеются прогары в потолочном перекрытии. повреждены стены, потолок, окна. Предварительной причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

04.10.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п. Михайловка, ул. Западная, д. 7, вагончик на приусадебном участке. В результате пожара уничтожен пиломатериал, повреждена кровля вагончика. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района