Комиссия по делам несовершеннолетних регулярно проводит вечерние рейды на территории Черемховского района

29.09.2020

В августе Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районном муниципальном образовании провела вечерний рейд по проверке соблюдения требований Закона «о комендантском часе» на территории п. Михайловка с участием сотрудников УУП МО МВД России «Черемховский», ответственного секретаря Комиссии Родненок И.Б., инспектора ОДН МО МВД России «Черемховский» Маслаковой Н.Н., специалиста по социальной работе ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Черемхово» Кондратьевой К.О.

А в сентябре были проверены проезжие части и улицы Бельского муниципального образования. В рейде приняли участие полицейские ОВППСП МО МВД России «Черемховский», заместитель начальника отдела организационной работы ОГКУ "УСЗН по г. Черемхово, Черемховскому району и г. Свирску" Шиверских Е.А., старший инспектор Линейного отделения полиции на ст. Черемхово Тельнова Е.Я, специалист «ЦПД г. Черемхово» Хартанович Л.В., социальный работник детской поликлиники ОГБУЗ «ЧГБ № 1» Загвоздина Н.М.;

По итогам рейдов был выявлен 1 правонарушитель в п. Михайловка. Законный представитель вместе с несовершеннолетним был рассмотрен на заседании Комиссии и привлечен к административной ответственности. Напоминаем, что административный штраф за нарушение ч.2 ст.3 Закона Иркутской области № 38-ОЗ составляет от 300 до 500 рублей.