01 информирует

07.09.2020

01.09.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Октябрьский проезд, д.3. В результате пожара повреждены кровля и стены внутри неэксплуатируемого строения. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

01.09.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Рысьево, ул.Школьная, д.6. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

05.09.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Верхний Булай, ул.Энергетиков, д.1а. В результате пожара уничтожены навес, сгораемые части лесопильной установки, отходы лесопиления. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

06.09.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, д.Катом, ул.Тополиная, д.20. В результате пожара уничтожены сеновал, сено. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

06.09.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Комсомольская, район д.2. В результате пожара повреждена стена киоска. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района