01 информирует

26.08.2020

17.08.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с. В. Булай, ул.Новая, д.8, надворные постройки. В результате пожара уничтожена кровля, повреждены стены внутри надворных построек по всей площади. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

19.08.2020 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, ул. Социалистическая, 27а, гараж. В результате пожара повреждены личные вещи и сиденье мотороллера. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

24.08.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район автодорога Паршевниково-Касьяновка, автомобиль. В результате пожара уничтожены сгораемые части а/м ВАЗ-2121. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района