В этом году традиционная форма празднования Дня Черемховского района изменится

В этом году традиционная форма празднования Дня Черемховского района изменится 30.07.2020

Связано это с пандемией коронавируса. 94-я годовщина празднования образования района пройдет в несколько ином формате. Так, например, будут отменены все запланированные мероприятия, связанные с массовым скоплением людей.

Конечно обидно, что людям не удастся отметить день рождения Черемховского района так, как это полагается, но это вынужденные меры, с которыми нам всем необходимо мириться. Уверен, что следующий, юбилейный, год мы встретим как подобает – с размахом и шикарно, - отметил Сергей Марач.

Было принято решение перенести празднование Дня района на более поздний срок. Дата и место проведения празднования уточняется.