Результаты конкурсов по охране труда и социальному партнерству по итогам 2019 года на территории Черемховского районного муниципального образования

16.07.2020

В конкурсе «На лучшую организацию работ по охране труда в Черемховском районном муниципальном образовании» приняли участие 17 учреждений и одна организация. По результатам подведения итогов лучшими признаны:

- МКУ «ЦБ ЧРМО» - 85 баллов (по виду экономической деятельности «Деятельность финансовая и страховая, государственное управление»);

- МКУ ДО «ДЮСШ пос. Михайловка» – 81 балл (по виду экономической деятельности «Образование»);

- АО «Байкалруда» - 60 баллов (по виду экономической деятельности «Добыча полезных ископаемых»);

- МКУК «МБЧР» - 47 баллов (по виду экономической деятельности «Деятельность в области культуры»).

В смотре – конкурсе «Лучший специалист по охране труда в Черемховском районном муниципальном образовании» приняли участие 8 учреждений. По результатам подведения итогов лучшими признаны:

1 место - МКОУ СОШ с. Новогромово -83 балла;

2 место - МКУ «ЦБ ЧРМО» - 81 балл;

3 место – МКОУ СОШ с. Парфеново - 78 баллов.

В конкурсе «За высокую эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования» приняли участие 6 учреждений. По результатам подведения итогов лучшими признаны:

1 место – МКУК «МБЧР» – 45,5 балла;

2 место – МКУ «ЦБ ЧРМО» – 42 балла;

3 место – МКОУ СОШ с. Саянское - 39 баллов.

Награждение участников конкурсов будет проводиться в конце 2020 года на итоговом заседании межведомственной комиссии по охране труда.