01 информирует

01 информирует 01.06.2020

25.05.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, Промучасток, территория ООО «Вудмастер». В результате пожара уничтожены отходы лесопиления. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

25.05.2020 года произошел пожар по адресу: г.Свирск, СНТ «Первенец». В результате пожара уничтожен сарай. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

31.05.2020 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул.Гейштова, район д.4. В результате пожара поврежден гараж. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

01.06.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Октябрьская, 53. В результате пожара повреждена кровля дома, уничтожена веранда. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района