01 информирует

13.04.2020

07.04.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, ул. Бульварная, район дома №2, автомобиль Митсубиши-L200. В результате пожара уничтожены сгораемые части автомобиля. Предварительной причиной пожара послужило: короткое замыкание электропроводки.

07.04.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п. Михайловка, 1 квартал, д. 5А, 1 подъезд, мусор в подвале. В результате пожара уничтожен мусор на площади 4 кв.м. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

08.04.2020 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, пер. Песчаный, д.3 жилой дом. В результате пожара: повреждена веранда, кровля и стена дома. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

10.04.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, пос. Михайловка, ул. 40 лет Октября, д.23, жилой дом. В результате пожара: повреждена мебель и личные вещи, закопчены стены по всей площади дома. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем собственником жилья.

12.04.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Кирова, д.104, баня совмещенная с летней кухней. В результате пожара: в чердачном помещении бани повреждены личные вещи, потолочное перекрытие. Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района