Фестиваль ГТО в Рысево и Михайловке

Фестиваль ГТО в Рысево и Михайловке 20.03.2020

На прошлой неделе, в рамках зимнего фестиваля ГТО и конкурса на лучшую организацию работы ВФСК «ГТО» среди муниципальных образований Черемховского района, состоялись соревнования и приёмка испытаний комплекса на базе школ села Рысево и Детско-юношеской спортивной школы п. Михайловка. Участвовали работники администрации Черемховского сельского поселения и школы с. Рысево, в Михайловке - сотрудники детского сада № 6, ДЮСШ, межпоселенческой библиотеки Черемховского района и инвалиды третьей группы по слуху.

По традиции и порядку приемки нормативов испытания прошли сначала на гибкость, а затем силовые и скоростные. Кроме того, в ходе проведения комплекса ГТО на территориях поселений выявились активные и спортивные семьи. Ими стали семьи Седуновых (село Рысево), Редутовых и Ильенко (п. Михайловка). Они дружно и с хорошими результатами сдали нормативы.