Мы обязаны вам мирным небом над головой

Мы обязаны вам мирным небом над головой 12.03.2020

На минувшей неделе в Верхний Булае прошло торжественное награждение ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Награждали их мэр Черемховского района Сергей Марач и председатель районной Думы Любовь Козлова. В теплой и праздничной обстановке пришедшие смогли насладится концертом, подготовленным работниками дома культуры.

Далее мэр и председатель районной Думы вручили заслуженные юбилейные награды ветеранам, труженикам тыла. «Очень горд этой почетной миссией, которую мне доверил президент страны. Вы, несомненно, видели многое и стойко перенесли те страшные военные моменты. Мы обязаны вам мирным небом над головой. Сегодня многие пытаются переписать страницы истории, отобрать у вас священную Победу. Знайте, мы не допустим этого!», - сказал Сергей Марач.

Сразу после концерта мэр района направился награждать памятными медалями тех ветеранов и тружеников тыла, которые не смогли прийти на праздничное мероприятие. Напомним, в Черемховском районе завершилась череда вручений медалей ветеранам, труженикам тыла. Все они получили из рук Сергея Марача памятные награды, сувениры и подарки.

Пресс-служба АЧРМО