01 информирует

28.02.2020

17.02.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п. Михайловка, ул. Дорожная, д.28 надворные постройки. В результате пожара повреждена кровля гаража, стена внутри гаража. Предварительной причиной пожара послужило несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

18.02.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с. Алёхино, ул.Колхозная, д.5, кв.1, кв.2, жилой дом, надворные постройки. В результате пожара уничтожена кровля дома по всей площади, квартира №1 выгорела полностью, повреждены надворные постройки. В ходе проливки пожара и разбора строительных конструкций обнаружена погибшая 2014 года рождения. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводов.

19.02.2020 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул.Маяковского, д.85 кв.4. В результате пожара: в кухне квартиры повреждена стена. Предварительная причина пожара: несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

20.02.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Хасановских Боев, д.5 кв.50. В результате пожара: в квартире повреждены мебель, домашние вещи. В ходе тушения пожара в комнате на полу обнаружен травмированный 1958 г.р. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

22.02.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Шахты 6, д.2, кв.4. В результате пожара: повреждены кровля, стены квартиры. Предварительная причина пожара: короткое замыкание электропроводов.

23.02.2020г. на телефон 112 поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Первомайский, д.10. В результате пожара: уничтожен дом. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

23.02.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Внутриквартальная, д.38, автобус. В результате пожара повреждены моторный отсек и салон автобуса. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

24.02.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, д. Козлова, солома в рулонах. В результате пожара: уничтожено 400 рулонов соломы. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района