01 информирует

01 информирует 14.01.2020
03.01.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Забитуйский. В результате пожара уничтожена сторожка. Предварительной причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
03.01.2020 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул.Куйбышева, район д.2. В результате пожара поврежден гараж. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.
04.01.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.2-ой Угольный, д.3. В результате пожара повреждена кровля дома. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.
12.01.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Ершовская, 27. В результате пожара поврежден гараж. Предварительной причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.
12.01.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Узкий Луг, ул.Центральная, д.138. В результате пожара повреждена баня. Предварительной причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Отдел государственного пожарного надзора
г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района