Дорогие земляки!

12.12.2019

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Сегодня Конституция – это не только основной свод законов, по которым живёт наше государство, но и гарант общечеловеческих ценностей, прав и свобод всех граждан.

Динамичное развитие России, прирост потенциала, увеличение благосостояния наших граждан – всё это говорит о том, что 26 лет назад наш народ сделал верный выбор. И пусть сегодня всё складывается не так хорошо, как хотелось бы, мы должны понимать, что будущее страны, региона, района, каждой отдельной территории – в наших руках.

Я желаю всем жителям Черемховского района активной жизненной позиции, здоровья, стабильности и благополучия. Успехов в труде, уверенности в завтрашнем дне и реализации задуманного.

Сергей МАРАЧ, мэр Черемховского района,

администрация ЧРМО