01 информирует

02.12.2019

28.11.2019 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Шевченко. В результате пожара поврежден гараж. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

28.11.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.О.Кошевого, д.50. В результате пожара повреждены дом и баня. Предварительной причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

30.11.2019 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул.Связи, д.8-1. В результате пожара повреждена баня. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

01.12.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, район д. Худорожкино, а/д Р-255 «Сибирь» 1768 км, ИП «Мурадян». В результате пожара повреждено здание. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

01.12.2019 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Литвинова, д.83. В результате пожара уничтожен нежилой дом. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района