01 информирует

11.11.2019

05.11.2019 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Гоголя, д.28а. В результате пожара повреждена баня. Предварительной причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

05.11.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Мичурина, д.8. В результате пожара повреждена баня. Предварительной причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

07.11.2019 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул.Ульяны Громовой, д.8. В результате пожара уничтожена часть неэксплуатируемого здания. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

07.11.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д.Козлова, ул.Молодежная район, д.1. В результате пожара уничтожена солома в рулонах. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

07.11.2019 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Бельск, ул.Спортивная, д.6, кв.1. В результате пожара поврежден дом. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

10.11.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Колхозная площадь, д.4. В результате пожара поврежден гараж. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

11.11.2019 года произошел пожар по адресу: г.Свирск, ул.Красноармейская, д.20. В результате пожара поврежден дом. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района