ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ

ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ 18.07.2019

Сборная спортсменов Черемховского района выступила на областных летних сельских спортивных играх.

12-14 июля в пос. Новонукутский прошли финальные состязания по всем видам в рамках ежегодных областных соревнований среди сельских спортсменов. Честь Черемховского района на них защищали представители Михайловского, Узколугского, Алёхинского, Парфёновского, Булайского и Лоховского поселений – победители и призеры районных состязаний, которые завершились неделей раньше.

Бороться за победу команде предстояло в нескольких видах: футболе, волейболе, городошном спорте, перетягивании каната, гиревом спорте, летнем биатлоне, легкой атлетике. Самыми результативными соревнования можно назвать для гиревиков и футболистов.

В гирях третье место в своей весовой категории одержала спортсменка из Лохово Ирина Барабанщикова. Футбольной сборной до бронзовых медалей не хватило совсем немного – в матче за третье место они проиграли Аларскому району и стали только четвертыми. Но и этот результат можно считать хорошим – позади наши парни оставили более десяти команд.

Екатерина БОГДАНОВА