КОНТРОЛЬ СВОБОДНОГО ВЫПАСА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ В УЗКОМ ЛУГЕ ЕСТЬ.

КОНТРОЛЬ СВОБОДНОГО ВЫПАСА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ В УЗКОМ ЛУГЕ ЕСТЬ. 18.07.2019

17 июля в администрации Узколугского сельского поселения состоялось заседание административной комиссии.

На заседании рассматривались материалы дел об административных правонарушениях по нарушению части 1 статьи 2 Закона Иркутской области от 30.12.2014 № 173-ОЗ «Об отдельных вопросах регулирования административной ответственности в области благоустройства территорий муниципальных образований Иркутской области». Все правонарушения совершены владельцами КРС. По результатам рассмотрения приняты решения о наложении административных штрафов в общей сумме 4 тыс. рублей.

Один материал будет направлен по подведомственности в МО МВД России «Черемховский».

Консультант – ответственный секретарь

административной комиссии