Мы за чистое село!

Мы за чистое село! 10.07.2019

Именно под таким девизом в селе Алехино 19 июля пройдет акция по очистке территории от мусора.

Идея по проведению акции возникла в ходе диалога с жителями села. Неравнодушные жители обратились в администрацию района со следующей проблемой: мусор со свалки подбирается к детскому саду. Причины возникновения данной ситуации в том, что количество отходов очень велико, иногда граждане не довозят мусор до места свалки. А ветер разносит мусор в разные стороны.

С десяти часов утра до пяти часов вечера сотрудниками администрации района, администрации поселения, активистами села Алехино будет производится очистка территории от мусора, а также будут раздаваться листовки-обращения к жителям села с просьбой оставлять мусор в отведенном для этого месте. Цель акции в том, чтобы каждый житель понял, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Приглашаем всех жителей, любящим свое село, принять участие в акции!