Очередной рейд по выявлению административных правонарушений прошел на территории Верхнебулайского сельского поселения. 10.07.2019

2 июля 2019 года состоялся рейд на территории с. Верхний Булай, деревни Козлова. В ходе рейдовых мероприятий выявлено 5 правонарушений. Все правонарушения связаны с захламлением, загромождением территории. С правонарушителями проведена разъяснительная работа о необходимости соблюдения Правил благоустройства территории муниципального образования. На ближайших заседаниях административная комиссия примет решения о назначении наказаний в отношении лиц, совершивших правонарушения.