ПРОЕКТ ПРИЗНАЛИ ЛУЧШИМ

ПРОЕКТ ПРИЗНАЛИ ЛУЧШИМ 26.06.2019

Депутат местной думы, староста, председатель территориального общественного самоуправления "Моя малая родина" из д. Субботина Петр Константинович Шиш стал победителем в областном конкурсе на "Лучший проект ТОС-2019" среди городских поселений. Проект был разработан думой Михайловского городского поселения совместно с ТОСом д. Субботина. Он предполагает благоустройство спортивной детской площадки "Городок детства»

Отрадно, что ТОС «Моя малая Родина» в прошлом году был победителем точно в таком же конкурсе с проектом «Обеспечение территориального общественного самоуправления социально-культурным обслуживанием «Летние гастроли».

Основная идея проекта «Городок детства» заключается в том, что все три летних месяца партнеры проекта, участники, жители будут помогать, на всех запланированных мероприятиях.

Основными этапами процесса реализации проекта станут благоустройство детской площадки и территории вокруг, установка игрового оборудования и привлечение жителей к совместному досугу и отдыху.

В реализации проекта заинтересованы все: глава поселения, дума МГП, дети, родители. Они помогут его реализации своим добровольным трудом.

Проект будет способствовать улучшению условий развития детей, укреплению их здоровья, повышению уровня благоустроенности территории деревни Субботина.

Соб. Инф.