Твори добро!

Твори добро! 19.06.2019

Доброта спасет мир — эти слова вполне могут стать девизом благотворительного фонда «Развитие Черемховского района», действующего под эгидой мэра С.В. Марача, в лице директора Л.В. Головковой, который начал свою деятельность в мае 2019 года. Основным направлением деятельности фонда является поддержка и сопровождение инициатив, направленных на решение социальных, культурных, образовательных, экологических и иных общественно значимых проблем района. Фонд объединяет хороших, добрых, инициативных, неравнодушных людей, желающих оказать спонсорскую помощь, направленную на развитие Черемховского района.

Фонд не занимается политикой, он не политический, и его предназначение принимать помощь от всех людей, независимо от их политических взглядов.

В центре нашего внимания - спортсмены, спортивные команды, нуждающиеся в материальной и моральной помощи и поддержке.

Нам важно, чтобы недостаточное финансирование не стало непреодолимой преградой для развития талантливых спортсменов, которые всегда были и есть в нашей стране. Дети из категории малообеспеченных семей, которых, к сожалению, пока не становится меньше, должны иметь возможность заниматься разными видами спорта. Каждый спортсмен, каждая спортивная судьба для нас ценность, заслуживающая особого внимания.

Первыми, кто помогли нашему фонду стали главы крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Черемховского района. Благодаря их финансовой помощи, стало возможным проведение фестивалей «Гармонь души Россия» и детского творчества «Радуга детских талантов», для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей. а также спонсором поездки на соревнования по первенству области по футболу «кожаный мяч».

Фонд приглашает к сотрудничеству единомышленников и людей, заинтересованных в развитии нашего любимого района. Каждый из Вас может внести свою лепту в благое дело, вложить частичку добра в будущее, в развитие и процветание района, изменить мир к лучшему. Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории страны, города, края, района, запомниться добрыми делами. Благотворительность многое дает и тем, кто бескорыстно, безвозмездно оказывает поддержку. Такое участие делает людей духовно богаче. Давайте вместе делать Добрые Дела каждый день!

Реквизиты для перечисления средств:

ИНН: 3851023547

КПП: 380802001

Получатель: Благотворительный фонд «Развитие Черемховского района»

Р/с: 40703810818350001466

БИК: 042520607

Байкальский банк ПАО Сбербанк

Иркутское отделение ОСБ № 8586

ОКАТО: 09125602

В поле «Назначение платежа» указать:

(Благотворительное пожертвование: на День Района, на развитие спорта, культуры, восстановлении храма и др.)

Лариса Головкова