Впереди день района

28.05.2019

Оргкомитет по планированию и проведению празднования 93-й годовщины со дня образования Черемховского района был создан в апреле. В состав вошли руководители отделов администрации, представители общественных и ветеранских организаций, СМИ. Возглавил его мэр района, Сергей Марач.

- Необходимо всё делать вовремя. Организация оргкомитета – важная часть для будущего праздника. Требуется заранее всё предусмотреть, продумать, как в итоге пройдет день рождения Черемховского района. Все руководители отделов внесут свою лепту в организацию торжества. До искомой даты еще есть немного времени, поэтому нужно продумать всё, в том числе и детали. Черемховский район – это богатая история и замечательные люди! Мы обязаны провести праздник на должном уровне. И мы это сделаем!, - сказал Сергей Марач.

Пресс-служба АЧРМО