О работе телефона «горячей линии» по теме «Продали алкоголь несовершеннолетнему – позвони!»

24.05.2019

Службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области с 25 мая по 20 июня 2019 года организуется «горячая линия» по теме «Продали алкоголь несовершеннолетнему – позвони!».
Указанное мероприятие проводится в рамках областного межведомственного профилактического мероприятия «Алкоголь под контроль!», в целях обеспечения соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции, недопущения розничной продажи алкогольной продукции, в том числе пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, несовершеннолетним.
Служба будет принимать звонки по телефону 8 (3952) 34-25-48 от населения круглосуточно:
с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 часов - непосредственно специалистами службы;
в иное время – в режиме автоответчика.
Представить информацию на «горячую линию» о продаже алкогольной продукции, в том числе пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, несовершеннолетним может каждый житель области.