ОГКУ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ЧЕРЕМХОВО

20 мая 2019 года проводит «Единый информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на профилактическом учете»

по адресу: г.Черемхово, ул.Некрасова,13.

В рамках информационного Дня для несовершеннолетних граждан будет проходить:

1. Информационный семинар с представителями подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Черемховский», уголовно-исполнительной инспекции.

2. Проведение профессионального занятия «Мой профессиональный выбор».

3. Работа информационно-консультационного пункта по информированию и трудоустройству несовершеннолетних граждан.

4. Проведение гарантированных собеседований с работодателями, предоставившими вакансии для трудоустройства несовершеннолетних граждан на квотируемые рабочие места.

5. Проведение для несовершеннолетних граждан экскурсии в ОГКУ ЦЗН города Черемхово с целью знакомства с его деятельностью.

Работа телефона «горячая линия» в г.Черемхово тел. (39546) 52938

Приглашаем несовершеннолетних граждан принять участие в проводимых мероприятиях.

ВСЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!