01 информирует

06.05.2019

29.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.1-я Лермонтова, д.5. В результате пожара повреждено неэксплуатируемое здание. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

29.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Маяковского, район д.197. В результате пожара уничтожена уничтожен забор. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

30.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.1-ая Линейная, д.54. В результате пожара повреждена летняя кухня. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

30.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Нижняя Иреть, ул.Полевая д.8. В результате пожара уничтожен забор. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

30.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: п.Михайловка, гаражный кооператив «Березка». В результате пожара уничтожены сгораемые части автомобиля, поврежден гараж. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

01.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.1-я Свирская, д.9. В результате пожара уничтожены надворные постройки, поврежден дом. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

01.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п.Михайловка, ул.Стройгородок, д.5. В результате пожара уничтожен забор. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

02.05.2019 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, п.Михайловка, ул.Садовая. В результате пожара повреждено неэксплуатируемое строение. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

03.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Детская, д.43. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

03.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Лохово, пер.Колхозный, д.4, д.6. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужила неисправность печного отопления.

03.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Кочубея, д.2, кв.1, кв.2. В результате пожара уничтожены квартира №1, кровля дома, надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

04.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, 10-й км Голуметского тракта. В результате пожара поврежден автомобиль. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

05.05.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Советская, д.49. В результате пожара повреждены надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района