01 информирует

30.04.2019

22.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Свирск, ул.Молодежная, д.10 А, кв.16. В результате пожара уничтожены личные вещи. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

22.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Трактовая, д.13. В результате пожара уничтожена кровля стайки, повреждены стены стайки. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

22.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д.Средний Булай, ул.Новая д.6, кв.1, 2. В результате пожара уничтожены стайка, сено, сеновал. Предварительной причиной пожара послужила детская шалость с огнем.

23.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.2-й Рабочий, район д.6. В результате пожара уничтожен забор. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

23.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п.Михайловка, территория бывшего садоводства. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

24.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул. Тургенева, д.33. В результате пожара уничтожена надворная постройка. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

24.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Шевченко, д.84. В результате пожара уничтожен бытовой мусор в неэксплуатируемом строении. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

25.04.2019 года произошел пожар по адресу: г.Свирск, ул.Промучасток. В результате пожара поврежден экскаватор. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

25.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.2-я Советская, район д.16. В результате пожара уничтожены сгораемые части автомобиля. Предварительной причиной пожара послужил поджог.

27.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Маяковского, д.75. В результате пожара повреждены стена стайки, забор. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

27.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п.Михайловка, промплощадка. В результате пожара уничтожена транспортерная лента. Причина устанавливается.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района