01 информирует

15.04.2019

09.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п.Михайловка, ул.Некрасова, д.33. В результате пожара уничтожены забор, дрова, повреждена надворная постройка. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

09.04.2019 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п.Михайловка, ул.Степная, д.30. В результате пожара уничтожены забор, дрова, поврежден вагончик. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

10.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пос.Каменный Карьер, пер.Березовый, д.3, д.5, д.2, ул.Сухэ-Батора, д.28а, д.28. В результате пожара уничтожены надворные постройки д.3, д.5, уничтожены забор, дрова д.2, уничтожен забор д.28, д.28а. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

10.04.2019 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул.Гоголя, д.37. В результате пожара уничтожены кровля дома, стена дома, веранда, стайка. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

10.04.2019 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д. Жернакова, д.7, кв.2. В результате пожара уничтожено 11 тюков с сеном и соломой. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

13.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, п.Михайловка, ул.Дзержинского, д.60. В результате пожара уничтожены баня, стайка, кровля дома, кровля гаража, повреждены стены дома. Причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

14.04.2019 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул.Отвал Шахты 7, д.21. В результате пожара уничтожен забор. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района