01 информирует

08.04.2019

02.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.2-я Советская, д.18. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

02.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.5-я Пятисотниц, д.35. В результате пожара уничтожена шпала, поврежден забор. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

02.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Голуметь, пер.Пионерский, д.4. В результате пожара уничтожен дом. Причиной пожара послужил поджог.

03.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул. Невского. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

03.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Голуметь, ул.Первомайская, д.8. В результате пожара уничтожен дом. Причиной пожара послужил поджог.

03.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Голуметь, ул.Советская, д.8. В результате пожара поврежден дом. Причиной пожара послужил поджог.

03.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с.Голуметь, ул.Советская, д.17. В результате пожара уничтожен тюк соломы, повреждена стайка. Причиной пожара послужил поджог.

03.04.2019 года произошел пожар по адресу: г.Свирск, ул.Тимирязева, д.13, кв.29. В результате пожара уничтожены личные вещи. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении.

06.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.Кабакова, д.14, д.25. В результате пожара уничтожен забор. Причина пожара устанавливается.

07.04.2019 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, пер.Саянский, д.8. В результате пожара уничтожены надворные постройки. Причина пожара устанавливается.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района