Администрация Черемховского района с 1 февраля 2021г. возобновляет личный приём граждан по предварительной записи и с соблюдением санитарных требований 28.01.2021

При посещении администрации нужно соблюдать санитарные нормы и правила (в том числе безопасную дистанцию). Граждан просим использовать средства индивидуальной защиты, отказаться от посещения при наличии повышенной температуры и других признаков ОРВИ. Это необходимо для предупреждения распространения Covid-19.

Рекомендуем планировать личное посещение только в тех случаях, когда решить вопрос другим способом не представляется возможным.