01 информирует

04.01.2021

01.01.2021 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, 2-я линия бывшего садоводства «Строитель», д. 34, садовый дом. В результате пожара повреждены: кровля, наружная стена, полы внутри дома. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

01.01.2021 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, пос.Михайловка, ул. 40 лет Октября, 34.. В результате пожара уничтожено 7 тюков соломы. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

03.01.2021 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Свирск, сад-во « Астра», дачный дом. В результате пожара уничтожена кровля дома, повреждены стены и пол. Предварительной причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района