Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Конкурс логотипа (эмблемы) празднования 95-летнего юбилея Черемховского района

Отдел по культуре и библиотечному обслуживанию администрации Черемховского районного муниципального образования проводит районного открытого конкурса направленного на создание логотипа (эмблемы) празднования 95-летнего юбилея Черемховского района. К участию в Конкурсе могут быть допущены как жители Черемховского района, так и жители других территорий, а также физические и юридические лица, включая профессионалов, готовых принять условия Конкурса.

Конкурс проводится в один этап с 10 ноября по 15 декабря 2020 года. Все представленные на Конкурс работы по завершению приёма рассматриваются и оцениваются жюри конкурса.

Представление вариантов конкурсных работ на Конкурс осуществляется через заполнение официальной заявки на участие с приложением готового(ых) варианта(ов) конкурсной(ых) работы в полном соответствии с п.2.5 Положения, лично и\или на электронный адрес организатора culture.cher@mail.ru с обязательной пометкой «На конкурс логотипа 95-летия Черемховского района», либо непосредственно по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Декабрьских Событий, 5а, в отдел по культуре и библиотечному обслуживанию.

Подробная информация в Положении: СКАЧАТЬ
Array
(
)
24.11.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00