01 информирует

03.11.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д. Худорожкино, ул. Колхозная, 14, жилой дом. В результате пожара поврежден уничтожен дом. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнём.

04.11.2020 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, ул. Малого Артема, д.14, жилой дом. В результате пожара уничтожена кровля жилого дома, повреждена квартира №1. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

06.11.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, пос.Михайловка, территория бывшего ВСОЗ, экскаватор. В результате пожара поврежден моторный отсек экскаватора. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки транспортного средства.

07.11.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, с. Алёхино, пер. Школьный, д.6, кв.1, баня. В результате пожара повреждена кровля, потолочное перекрытие бани. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

07.11.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, с. Алёхино, ул. Нагорная, д.14, баня. В результате пожара повреждена стена бани внутри. Предварительной причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

08.11.2020 года произошел пожар по адресу: г.Черемхово, Октябрьский проезд, д.51, жилой дом. В результате пожара повреждена кровля дома, стены внутри квартиры. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводов.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района