Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В понедельник в администрации района прошло рабочее совещание по прохождению отопительного сезона в Черемховском районе

Присутствовали главы поселений, представители управляющих компаний, специалисты администрации. Вел его мэр района Сергей Марач. На повестке стояло два вопроса. Сергей Владимирович отметил актуальность мероприятия и его важность для присутствующих.

- Подготовка к отопительному сезону в Черемховском районе проходила в штатном режиме. На сегодняшний день все объекты работают без перебоев. Но, тем не менее, необходимо ежедневно анализировать ситуацию, актуализировать информацию. Мы планируем собирать совещания по прохождению отопительного сезона каждый понедельник. Уверен, что подобные собрания станут хорошей возможностью для предотвращения нештатных ситуаций, - подчеркнул Сергей Марач.

Главы поселений и представители управляющих компаний района предоставили присутствующим свежую информацию о запасах топлива на теплоисточниках. По словам выступающих, формирование топлива происходит в штатном режиме, перебоев с поставками нет. Также главы отчитались о проведенных на вверенных им объектах проверок Ростехнадзора и получений паспортов готовности муниципальных образований.

Пресс-служба АЧРМО
Array
(
)
08.10.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00