Продолжается конкурс на лучшую организацию комплекса ГТО среди школ

На прошлой неделе в школах сёл Нижняя Иреть и Лохово состоялась приёмка испытаний комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников в рамках II районного конкурса на лучшую организацию ВФСК «ГТО» среди общеобразовательных организаций.

В связи с эпидемиологической ситуацией все мероприятия проходят в рамках коротких открытых уроков физкультуры. В испытаниях принимают участие все учащиеся с 1 по 11 классов. Школьники сдавали комплекс испытаний и показали неплохие результаты. В дальнейшем все результаты будут занесены в АИС «ГТО» и те, кто выполнил все нормы, получат знак отличия.

Организаторы конкурса выражают благодарность за отличную организацию приёмки испытаний комплекса и судейства учителю физической культуры школы села Нижняя Иреть Бельковой Светлане Владимировне, спортивному инструктору Лоховского сельского поселения Жубайкановой Виктории Сергеевне и учителю физической культуры школы села Лохово Петухову Николаю Николаевичу.