Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открылся на базе школы села Зерновое

В рамках нацпроекта «Образование» 29 сентября 2020 г. в школе с. Зерновое открылся Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В Центре обучающиеся смогут освоить навыки работы на современных компьютерах, 3D-принтерах, научиться работать со шлемами виртуальной реальности.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости, обучающиеся и педагоги школы. Заместитель мэра по социальным вопросам Е.А. Манзула дал старт новому проекту в школе, торжественно перерезав ленточку, ведущую в кабинет учебных предметов, оснащенный современным оборудованием. В рамках открытия «Точки роста» прозвучали поздравления начальника отдела образования Г.С. Александровой и директора школы Е.М. Федорович. В кабинете проектной деятельности педагоги школы продемонстрировали оборудования и озвучили цели и задачи Центра.

Уверены, что «Точка роста» дала старт новым открытиям и свершениям.

Методист МКУ «ЦРО» Л.В. Макеева

Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20