Объявлен областной конкурс «ТОСы Прибайкалья: хорошо там, где мы есть»

Администрация Черемховского районного муниципального образования сообщает о проведении областного конкурса «ТОСы Прибайкалья: хорошо там, где мы есть» (далее – Конкурс), проводимый в рамках проекта «Форум ТОСов Прибайкалья», поддержанного на конкурсе социально-значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области 2019».

Организатором Конкурса является ИООО «Союз ТОС Иркутской области» и АНО «Деловой центр «Плюс» при поддержке ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке некоммерческих организаций Иркутской области» и НО Ассоциации муниципальных образований Иркутской области.

Конкурсные материалы должны быть отправлены по электронной почте на адрес soyuztos.irkobl@mail.ru до 15 октября включительно. Итоги подводятся конкурсной комиссией с 16 по 30 октября 2020 года.

Подробнее в Положении СКАЧАТЬ