Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

КРАСНЫЙ КРЕСТ ПОЗДРАВИЛ С 1 СЕНТЯБРЯ

КРАСНЫЙ КРЕСТ ПОЗДРАВИЛ С 1 СЕНТЯБРЯ
Районное отделение Красного Креста внесло свою лепту добрую в празднование Дня знаний. 300 школьников района получили от общественной организации небольшие подарки.

Председатели местных отделений 1 сентября поздравили педагогов и школьников и вручили первоклассникам рысевской, бельской, онотской, балухарской, тунгусской, верхнеиретской школ коробки с фруктовыми соками. В Парфеново, Зерновом, Оноте, Рысево сок подарили выпускникам, у которых впереди трудный и решающий год.

В Алехинской школе подарки первоклассникам вручила предеседатель районного Красного Креста Тамара Чернышёва. Она также поздравила с назначением на должность директора Елену Буйнову. В Верхнем Булае, в Паршевниково и Среднем Булае дарили соки Главы Ирина Зарубина и Наталья Берсенева.

Не забыты были и выпускники наших прославленных детских садов, чьи коллективы в полном составе являются членами «Союза добрых сердец» - д. Нены, сёл Лохово, Онот и Рысево.

А в Тунгуске все 47 учащихся получили «витамины для ума» от Людмилы Булых.
За помощь в оперативной доставке продукции из Иркутска слова благодарности хочу выразить МБУ «Автоцентр» и лично водителю Александру Смоляру.

Тамара ЧЕРНЫШЁВА, районный Красный Крест
Array
(
)
14.09.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00