Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Электронные выставочные проекты

В рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» на 2020 год Музей Победы г. Москва и Музей боевой славы областного государственного казенного учреждения «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» рекомендуют к просмотру электронные выставочные проекты:

«Дальневосточный финал. Окончание Второй мировой войны: к 75-летию окончания крупнейшего вооруженного конфликта в истории человечества (2 сентября 1945 г.). Выставка рассказывает о важнейших сражениях, ключевых политических событиях и трагедии гражданской населения стран, охваченных военными действиями.

«Дети и война» - главной целью международной тематической выставки является отображение всей глубины трагедии детей, оказавшихся в экстремальных условиях Второй мировой войны, патриотизма и храбрости юных защитников Отечества, жизни маленьких граждан Европы, Китая, Советского Союза, которые погибли или вынесли на своих плечах все тяготы и лишения военных лет.

Материалы выставок будут размещены в информационной телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте: http://patriot38.ru в разделе «Музей боевой славы» со 2 сентября по 2 октября 2020 года.


Array
(
)
26.08.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00