Вниманию работодателей!

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования, в целях предотвращения новых очагов распространения корона вирусной инфекции, сообщает о возможности использования целевых безвозмездных сертификатов и прохождения в июле-августе 2020 года дистанционных специализированных курсов для работодателей по теме «Правила гигиены. Особенности работы предприятия в условиях сложной эпидемиологической обстановки».

Курсы проводятся на базе новейших электронных технологий обучения, дистанционно, без отрыва от основной деятельности. Для прохождения курсов слушателям необходим только доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет. По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевой сертификат доступен на сайте

https://ФедеральнаяТорговаяПлощадка.РФ в разделе «Правила гигиены для бизнеса».
11.08.2020