В Черемховском районе полицейские выявили группу похитителей крупного рогатого скота

Сотрудники уголовного розыска установили причастность троих мужчин к хищению коровы.

В полицию обратился местный житель, который сообщил о том, что не обнаружил на ферме оставленное на ночь домашнее животное.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска установлены подозреваемые в совершении данного преступления. Как выяснилось, к хищению животного причастны трое разнорабочих, которые подрабатывали в этом фермерском хозяйстве. При допросе задержанные дали признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По информации МО МВД России «Черемховский»

30.07.2020
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20